Военнослужащие "Ямала" получили благодарственные письма

20 ноября 2024, 20:57

Военнослужащие "Ямала" получили благодарственные письма

Начальник Малобелозерского территориального отдела Васильевского муниципального округа Олег Краснов вручил Благодарственные письма военнослужащим батальона "Ямал", которые оказали первую медицинскую помощь мирным жителям, пострадавшим в дтп на участке автодороги Веселое - Днепрорудное.

Олег Владимирович отметил смелость, человечность и профессионализм военнослужащих Российской Федерации и поблагодарил их за

добросовестную службу.

Больше новостей на News-zp.ru