21 ноября в севастопольской школе 37 состоится межрегиональная научно-методическая конференция «Новации и традиции в решении проблемы повышения качества образования»
21 ноября в севастопольской школе 37 состоится межрегиональная научно-методическая конференция Новации и традиции в решении проблемы повышения качества образования
На встрече проанализируют и обобщат традиционные и инновационные подходы к решению проблемы повышения качества образования и трансляции успешных управленческих практик.
Для руководителей и их заместителей, ответственных за качество образования и воспитательную работу в общеобразовательных организациях, педагогов-психологов, социальных педагогов, руководителей школьных методических объединений программой предусмотрены пленарное заседание и активная работа на 5 площадках: Проектировочная сессия, Лаборатория педагогической экспертизы, Лаборатория управленческих практик, Площадка воспитательных технологий, Психологический коворкинг.
В конференции примут участие руководители школ Бердянска и Херсонской области, представители образовательных организаций Санкт-Петербурга, Красноярского и Краснодарского края.


