Глава администрации Черниговского муниципального округа провела плановое совещание с сотрудниками администрации и представителями подведомственных учреждений

12 ноября 2024, 18:42

Глава администрации Черниговского муниципального округа провела плановое совещание с сотрудниками администрации и представителями подведомственных учреждений

Совещание прошло в конструктивной и деловой обстановке. Были рассмотрены и детально обсуждены актуальные вопросы, касающиеся развития округа. Особое внимание было уделено вопросам социальной сферы, инфраструктурного развития и сфере образования.

В ходе совещания были обозначены приоритетные направления развития и совершенствования работы в каждой организации и учреждении.

Глава администрации выразила признательность руководителям организаций, учреждений, управлений и отделов за работу на благо жителей района.

Больше новостей на News-zp.ru