Наши бойцы "угнали" у ВСУ танк «Леопард»

6 ноября 2024, 20:30

Наши бойцы "угнали" у ВСУ танк Леопард.

Угон вражеского танка произошел на Кураховском направлении. Сначала бойцы отработали по нему FPV, а когда экипаж с перепугу дал дёру, утащили танк к себе.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru