Наши бойцы "угнали" у ВСУ танк «Леопард»
6 ноября 2024, 20:30
Наши бойцы "угнали" у ВСУ танк Леопард.
Угон вражеского танка произошел на Кураховском направлении. Сначала бойцы отработали по нему FPV, а когда экипаж с перепугу дал дёру, утащили танк к себе.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"