ВСУ снова атаковали инфраструктуру Энергодара беспилотниками
6 ноября 2024, 18:43
ВСУ снова атаковали инфраструктуру Энергодара беспилотниками
Как сообщил губернатор Запорожской области, зафиксировано не менее пяти взрывов в районе береговой линии, приближенной к ЗАЭС.
Прошу жителей Энергодара сохранять спокойствие, не выходить на улицу до полной стабилизации обстановки. Работает ПВО,
подчеркнул Балицкий.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"