Евгений Балицкий принимает участие в открытом диалоге с молодежью
2 ноября 2024, 12:48
Евгений Балицкий принимает участие в открытом диалоге с молодежью
Губернатор Запорожской области проводит диалог на площадке Всероссийского молодёжного образовательного форума Юг Молодой платформы Росмолодежь.События.
Глава региона приглашает всех к просмотру прямого эфира по ссылке.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"