Евгений Балицкий принимает участие в открытом диалоге с молодежью

2 ноября 2024, 12:48

Евгений Балицкий принимает участие в открытом диалоге с молодежью

Губернатор Запорожской области проводит диалог на площадке Всероссийского молодёжного образовательного форума Юг Молодой платформы Росмолодежь.События.

Глава региона приглашает всех к просмотру прямого эфира по ссылке.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru