Доброе утро, друзья!. Рабоча суббота - не повод расстраиваться! Просто ищите во всём плюсы и положительные стороны! Они тут точно есть! Пусть день пройдёт легко и незаметно!
2 ноября 2024, 08:08
Доброе утро, друзья!
Рабоча суббота - не повод расстраиваться! Просто ищите во всём плюсы и положительные стороны! Они тут точно есть!
Пусть день пройдёт легко и незаметно!
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"