В Энергодаре восстановили подачу электричества

1 ноября 2024, 19:52

МЕЛИТОПОЛЬ, 1 ноября. /ТАСС/. Подача электроэнергии возобновлена в Энергодаре после аварийного отключения, сообщили в городской администрации.

"Электроснабжение в городе восстановлено", - следует из Telegram-канала администрации.

Ранее городская администрация сообщила об аварийном отключении электроэнергии в Энергодаре.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-zp.ru