В Энергодаре произошло отключение электроснабжения

1 ноября 2024, 11:34

В Энергодаре произошло отключение электроснабжения

Произошло аварийное отключение электроэнергии. Без электроснабжения остались III, V, VII и частично IV микрорайоны города.

Специалисты устраняют причины обесточения,

уточнили в администрации города.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru