В Энергодаре произошло отключение электроснабжения
1 ноября 2024, 11:34
В Энергодаре произошло отключение электроснабжения
Произошло аварийное отключение электроэнергии. Без электроснабжения остались III, V, VII и частично IV микрорайоны города.
Специалисты устраняют причины обесточения,
уточнили в администрации города.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"