В Энергодаре сотрудники Росгвардии провели для учеников школы 2 занятие по самообороне
30 октября 2024, 20:17
В Энергодаре сотрудники Росгвардии провели для учеников школы 2 занятие по самообороне
Бойцы на практике показали детям эффективные приемы самообороны, базовые техники защиты и контратаки, блокировки ударов, захваты и броски.
Для закрепления полученных знаний школьники отработали боевые навыки на месте.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"