Новая спецтехника поступила в Запорожскую область
30 октября 2024, 17:39
Новая спецтехника поступила в Запорожскую область
В рамках программы социально-экономического развития в Запорожскую область передана спецтехнику для уборки мусора и обеспечения передвижения рабочих. По словам губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, на сегодняшний день спецтехникой обеспечены все обслуживаемые региональным оператором муниципальные образования региона.
Спецтехнику и контейнеры для всех типов мусора передало Минприроды России совместно с ППК Российский экологический оператор при сотрудничестве с Министерством природы, экологии и недропользования Запорожской области.
Дал поручение ГУП ЭкологияРесурс держать на контроле график вывоза мусора, случаев несвоевременного вывоза быть не должно. Руководителям муниципальных образований нужно активнее включаться в работу по организации мест для установки контейнеров,
заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.