Медико-санитарная часть ФМБА России в Энергодаре работает в штатном режиме

29 октября 2024, 13:01

Медико-санитарная часть ФМБА России в Энергодаре работает в штатном режиме

Несмотря на сложности, связанные с отсутствием электроснабжения на некоторых социальных объектах Запорожской области, Медсанчасть Энергодара продолжает свою работу в штатном режиме.

Медицинское учреждение запитано от автономных новых мощных дизельгенераторов, которые позволяют обеспечивать бесперебойное электроснабжение даже в случае возникновения внештатных ситуаций и отключений электроэнергии в регионе.

Генераторы Медико-санитарной части отличаются высокой производительностью и надежностью, поэтому мы продолжаем оказывать необходимую медицинскую помощь населению вне зависимости от внешних факторов, - сообщили в администрации МСЧ 145 ЮОМЦ ФМБА России.

Больше новостей на News-zp.ru