Больница в Каменке-Днепровской попала под удар ВСУ

28 октября 2024, 20:15

Больница в Каменке-Днепровской попала под удар ВСУ

Больница в Каменке-Днепровской Запорожской области оказалась под ударом ВСУ, сообщил председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов.

Наносятся прицельные артиллерийские удары по больнице. В результате атаки оказалась повреждена стена отделения интенсивной терапии, выбиты стекла.

Подписаться на @zap_kpr

Больше новостей на News-zp.ru