Больница в Каменке-Днепровской попала под удар ВСУ
28 октября 2024, 20:15
Больница в Каменке-Днепровской попала под удар ВСУ
Больница в Каменке-Днепровской Запорожской области оказалась под ударом ВСУ, сообщил председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов.
Наносятся прицельные артиллерийские удары по больнице. В результате атаки оказалась повреждена стена отделения интенсивной терапии, выбиты стекла.
Подписаться на @zap_kpr
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"