В Энергодаре состоялась первая свадьба в обновленном помещении ЗАГС
25 октября 2024, 12:37
В Энергодаре состоялась первая свадьба в обновленном помещении ЗАГС
Желаю в семейной жизни счастья. Уважайте, цените и любите друг друга. От лица Губернатора Андрея Никитина и Правительства Новгородской области вручаю вам сертификат на приобретение бытовой техники,
поздравил молодоженов представитель Правительства Дмитрий Печкисев.
Капитальный ремонт производился шефом-регионом Новгородской областью. Преобразование ЗАГСа началось весной этого года. Теперь горожане могут торжественно регистрировать браки в красивом зале.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК