В Энергодаре состоялась первая свадьба в обновленном помещении ЗАГС

25 октября 2024, 12:37

В Энергодаре состоялась первая свадьба в обновленном помещении ЗАГС

Желаю в семейной жизни счастья. Уважайте, цените и любите друг друга. От лица Губернатора Андрея Никитина и Правительства Новгородской области вручаю вам сертификат на приобретение бытовой техники,

поздравил молодоженов представитель Правительства Дмитрий Печкисев.

Капитальный ремонт производился шефом-регионом Новгородской областью. Преобразование ЗАГСа началось весной этого года. Теперь горожане могут торжественно регистрировать браки в красивом зале.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru