Немецкий танк и американские БМП ржавеют под Работино
25 октября 2024, 11:17
Немецкий танк и американские БМП ржавеют под Работино
Российские военные показали будущие экспонаты музеев уничтоженную бронетехнику ВСУ, оставшуюся с прошлогоднего "контрнаступа" Залужного на запорожском направлении.
На кадрах Leopard 2A4, обвешанный дополнительной динамической защитой "Контакт-1", и M2A2 Bradley ODS-SA с блоками динамической защиты BRAT.
Источник: Telegram-канал "ANNA NEWS"