В Приморском городском Доме культуры прошел первый спектакль Орловского театра кукол - постановка любимой с детства сказки...
24 октября 2024, 12:42
В Приморском городском Доме культуры прошел первый спектакль Орловского театра кукол - постановка любимой с детства сказки "Бременские музыканты"! Школьники учебных учреждений города и муниципалитета и взрослые зрители с интересом и сопереживанием следили за приключениями главных героев-кукол, которых озвучили великолепные артисты Орловского театра!
Впереди, в 14.00, еще один спектакль - "Дюймовочка"! Уважаемые жители и гости Приморска! Маленькие и взрослые! Приходите и окунитесь в мир сказочного и неповторимого детства! Вход бесплатный!
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"