В Запорожской области подготовка к отопительному сезону проходит завершающий этап

18 октября 2024, 10:33

В Запорожской области подготовка к отопительному сезону проходит завершающий этап

Тепловые сети готовы на 95%, котельные на 100%. Подготовлены объекты теплоэнергетического, электроэнергетического, газового и жилищно-коммунального хозяйства.

Особое внимание уделяется социальным объектам: школам, детским садам, медицинским учреждениям, подготовка на особом контроле. Работают 17 аварийно-восстановительных бригад, они обеспечены транспортом и всем необходимым оборудованием.

сказал Евгений Балицкий, губернатор Запорожской области.

Он подчеркнул, что решение о начале отопительного сезона будет принято исходя из среднесуточных температур. На данный момент специалисты проводят пусконаладочные мероприятия.

Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК

Больше новостей на News-zp.ru