Балицкий: Запорожская область готова к отопительному сезону
18 октября 2024, 10:17
Балицкий: Запорожская область готова к отопительному сезону
Сейчас можно сказать, что Запорожская область готова к началу отопительного сезона, специалисты проводят пусконаладочные мероприятия, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Глава региона подчеркнул, что особое внимание уделено социальным объектам: школам, детским садам, медицинским учреждениям, подготовка на особом контроле. Работают 17 аварийно-восстановительных бригад, они обеспечены транспортом и всем необходимым оборудованием, уточнил губернатор.
По его словам, о начале отопительного сезона решение примут исходя из среднесуточных температур.