Балицкий встретился с делегацией Казначейства России

16 октября 2024, 18:13

Балицкий встретился с делегацией Казначейства России

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий встретился с делегацией Казначейства России, сообщил глава региона в своем телеграм-канале.

Балицкий отметил, что в регионе работают все органы власти и бюджетные организации, которые осваивают федеральные средства. В результате у региона становится больше возможностей, а у сотрудников Казначейства больше работы.

Балицкий вручил сотрудникам Казначейства ордена и медали за весомый вклад в развитие финансовой системы региона. Также губернатор попросил передать благодарственное письмо коллективу крымского Казначейства.

Подписаться на @zap_kpr

Больше новостей на News-zp.ru