Форум «Коммуникация» прошел в Приморске
16 октября 2024, 17:56
Форум Коммуникация прошел в Приморске
Участники обсудили проблемы и перспективы развития молодежной сферы в муниципальных образованиях, разобрали успешные практики эффективной реализации молодежной политики. Также особое внимание уделили теме цифровой среды.
Экспертами на мероприятии выступили федеральный тренер Российского Союза Молодежи Алина Доний, куратор программы Коммуникация в Запорожской области Павел Ким и директор центра оценки и развития талантов 4К Анна Тарасова.
Организатором серии форумов Коммуникация выступило Министерство по молодежной политике региона.

Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"