В Медсанчасти Энергодара завершили ремонт в отделении гинекологии

15 октября 2024, 16:34

В Медсанчасти Энергодара завершили ремонт в отделении гинекологии

В администрации Медико-санитарной части 145 ФМБА России сообщили о завершении ремонтных работ в гинекологическом отделении. Установлены новые двери, окна, пол и потолки, стены обшиты HPL-панелями и плиткой.

В ближайшие время в обновленные комфортные палаты будут госпитализированы первые пациентки.

Больше новостей на News-zp.ru