В Медсанчасти Энергодара завершили ремонт в отделении гинекологии
15 октября 2024, 16:34
В Медсанчасти Энергодара завершили ремонт в отделении гинекологии
В администрации Медико-санитарной части 145 ФМБА России сообщили о завершении ремонтных работ в гинекологическом отделении. Установлены новые двери, окна, пол и потолки, стены обшиты HPL-панелями и плиткой.
В ближайшие время в обновленные комфортные палаты будут госпитализированы первые пациентки.




Источник: Telegram-канал "МСЧ #145 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ", репост ЭНЕРГОДАРСКИЙ СВЯЗНОЙ