Евгений Балицкий вручил государственные награды бойцам отряда «БАРС»
11 октября 2024, 18:18
Евгений Балицкий вручил государственные награды бойцам отряда БАРС
В полевых условиях, на позициях, вручил ордена и медали За заслуги перед Запорожской областью бойцам отряда БАРС-32 батальона имени Судоплатова.
написал губернатор в своём телеграм-канале.
Он подчеркнул, что в первую очередь это символ уважения и признательности за тяжёлый и героический труд по защите границ Запорожской области.
К сожалению, эта борьба уносит жизни. Минутой молчания мы почтили память парней, которые отдали свои жизни за безопасность и мирное небо над головой.
сказал Евгений Балицкий.
Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК


