Евгений Балицкий вручил государственные награды бойцам отряда «БАРС»

11 октября 2024, 18:18

Евгений Балицкий вручил государственные награды бойцам отряда БАРС

В полевых условиях, на позициях, вручил ордена и медали За заслуги перед Запорожской областью бойцам отряда БАРС-32 батальона имени Судоплатова.

написал губернатор в своём телеграм-канале.

Он подчеркнул, что в первую очередь это символ уважения и признательности за тяжёлый и героический труд по защите границ Запорожской области.

К сожалению, эта борьба уносит жизни. Минутой молчания мы почтили память парней, которые отдали свои жизни за безопасность и мирное небо над головой.

сказал Евгений Балицкий.

Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК

Больше новостей на News-zp.ru