В школе 5 Энергодара прошли городские соревнования по мини-футболу
11 октября 2024, 11:43
В школе 5 Энергодара прошли городские соревнования по мини-футболу
В турнире, посвященному Дню тренера, приняли участие сборные команды учащихся школ города.
Первое место заняла команда ШСК Олимпик школы 5, серебро забрали ученики ШСК Орбита-Юниор школы 4, бронза у сборной ШСК Импульс школы 2.



Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"