В Михайловке прошел мастер-класс по ГТО

4 октября 2024, 20:13

В Михайловке прошел мастер-класс по ГТО

В мероприятии приняли участие около 30 человек дети, подростки и их родители. Они освоили физические упражнения по основным направлениям испытаний на нормы ГТО.

В конце мероприятия сотрудники Центра спортивной подготовки поблагодарили юных спортсменов за участие, а также вручили им памятные подарки от организаторов.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru