В Михайловке прошел мастер-класс по ГТО
4 октября 2024, 20:13
В Михайловке прошел мастер-класс по ГТО
В мероприятии приняли участие около 30 человек дети, подростки и их родители. Они освоили физические упражнения по основным направлениям испытаний на нормы ГТО.
В конце мероприятия сотрудники Центра спортивной подготовки поблагодарили юных спортсменов за участие, а также вручили им памятные подарки от организаторов.



Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"