Спортсмены из Бердянска взяли серебро на турнире по джиу-джитсу

4 октября 2024, 19:16

Спортсмены из Бердянска взяли серебро на турнире по джиу-джитсу

Соревнования прошли в городе Шахты Ростовской области. В турнире приняли участие 200 спортсменов в возрасте от 4 до 17 лет из Ростова-на-Дону, Шахт, Таганрога, Каменска, а также ДНР, ЛНР и Запорожской области.

Атлеты из Бердянска Антон Цибульский (весовая категория 69 кг) и Андрей Оглы (80 кг) завоевали серебряные медали.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru