В Запорожской области обсудили организацию пожарной безопасности
4 октября 2024, 19:15
В Запорожской области обсудили организацию пожарной безопасности
В Запорожской области обсудили вопросы безопасности во время совещания с главами администраций, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Обращаю внимание на важность бдительности и заботы о личной безопасности. Мы живем и работаем в условиях военного положения, строим нашу жизнь, но на этом пути по вине киевских террористов теряем людей. Важно на каждом этапе внимательно относиться к личной безопасности и безопасности окружающих, - написал Балицкий в своем телеграм-канале.
Подписаться на @zap_kpr
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"