Росгвардия сбила беспилотник ВСУ на подлете к территории ЗАЭС
4 октября 2024, 16:03
Росгвардия сбила беспилотник ВСУ на подлете к территории ЗАЭС
Боевики киевского режима вновь попытались ударить по стратегически важному объекту атомной инфраструктуры.
В результате оперативных действий сотрудников Росгвардии с помощью комплексного воздействия РЭБ и стрелкового оружия на подлете к территории ЗАЭС был сбит БпЛА самолетного типа.
При ударе об землю беспилотник раскололся на несколько частей, но при этом не сдетонировал.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"