Росгвардейцы сбили летевший к ЗАЭС беспилотник ВСУ

4 октября 2024, 15:46

Бойцы Росгвардии уничтожили украинский дрон, который летел к Запорожской АЭС.

Как сообщили в ведомстве, росгвардейцы оперативно среагировали и уничтожили дрон ВСУ.

В результате оперативных действий сотрудников Росгвардии с помощью комплексного воздействия радиоэлектронной борьбы и стрелкового оружия на подлете к территории ЗАЭС был сбит беспилотный летательный аппарат самолетного типа, рассказали в Росгвардии.

При ударе о землю аппарат раскололся на несколько частей, но при этом не взорвался.

Бойцы инженерно-саперного подразделения Росгвардии обследовали и обезвредили взрывной заряд БПЛА, добавили в ведомстве.

Источник: НТВ
Больше новостей на News-zp.ru