Росгвардейцы сбили летевший к ЗАЭС беспилотник ВСУ
4 октября 2024, 15:46
Бойцы Росгвардии уничтожили украинский дрон, который летел к Запорожской АЭС.
Как сообщили в ведомстве, росгвардейцы оперативно среагировали и уничтожили дрон ВСУ.
В результате оперативных действий сотрудников Росгвардии с помощью комплексного воздействия радиоэлектронной борьбы и стрелкового оружия на подлете к территории ЗАЭС был сбит беспилотный летательный аппарат самолетного типа, рассказали в Росгвардии.
При ударе о землю аппарат раскололся на несколько частей, но при этом не взорвался.
Бойцы инженерно-саперного подразделения Росгвардии обследовали и обезвредили взрывной заряд БПЛА, добавили в ведомстве.
Источник: НТВ