В честь Дня работника атомной промышленности Севастопольский государственный университет присоединился к общероссийским соревнованиям Госкорпорации «Росатом» и провёл для своих студентов Спартакиаду
4 октября 2024, 15:29
В честь Дня работника атомной промышленности Севастопольский государственный университет присоединился к общероссийским соревнованиям Госкорпорации Росатом и провёл для своих студентов Спартакиаду.
С радостью и гордостью отметим, что среди участников Спартакиады много студентов из Энергодара. Ребята достойно представили родной город на прошедших соревнованиях и получили заряд бодрости и энергии.
Напомним, что уже два года как при поддержке Концерна Росэнергоатом и ЭО ЗАЭС реализуется проект Летняя школа. Энергодарских выпускников готовят к поступлению в ВУЗ, далее с ними заключаются целевые договоры поддержки от Запорожской АЭС. Такие договоры гарантируют ребятам трудоустройство после завершения обучения в университете.




Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"