Подразделение «Днепр» уничтожило группу украинских солдат в лесополосе Запорожской области

4 октября 2024, 12:09

Минометчики уничтожили бойцов ВСУ при попытке закрепиться в Запорожье. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

В Запорожской области расчёт миномётов группировки войск Днепр уничтожил бойцов Вооружённых сил Украины, которые пытались закрепиться в лесополосе у села Каменское.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации, численность группы противника составляла пять-семь человек.

Воздушная и наземная разведка обнаружила группу ВСУ, состоящую из пяти-семи человек, которая начала создавать оборонительную систему.

Ранее были опубликованы кадры подрыва пункта временной дислокации личного состава ВСУ и оставления позиций двумя украинскими боевиками.

Источник: Минобороны РФ

У текущего арабо-израильского обострения обнаружились выгодополучатели
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на News-zp.ru