В Михайловке прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный двухлетней годовщине воссоединения с Россией
2 октября 2024, 11:56
В Михайловке прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный двухлетней годовщине воссоединения с Россией
В течение месяца на базе отдела ДЮСШ МКУ ДО Центр Олимп пять команд боролись за победу.
По итогам турнира победителем стала команда Вокзал, завоевавшая 12 очков. Серебро ушло к команде Тимошевка, а бронза к Спортивной школе. Обе команды набрали по 6 очков, но Тимошевка оказалась сильнее по разнице забитых и пропущенных мячей.
Завершился турнир торжественной церемонией награждения, где и.о. директора Центр Олимп Валерия Владимировна Бекенева поздравила участников и вручила медали победителям.




Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"