Мурманские врачи приняли более полутора тысяч детей и подростков Приморского района
2 октября 2024, 11:52
Мурманские врачи приняли более полутора тысяч детей и подростков Приморского района
11 врачей из Мурманска в течение недели вели прием в Приморске, осмотр прошли более полутора тысяч детей и подростков. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Запорожской области.
Прием вели медики различного профиля, это их первый визит в Приморск. Также они поделились своими навыками и знаниями с местными врачами.
Каждый раз приезжают самые востребованные специалисты. Мурманчане оказали юным жителям Приморска и Приморского района помощь, в которой они нуждались,
отметили в министерстве.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК