Уважаемые энергодарцы!. Завтра, 1 октября, в связи с проведением работ ориентировочно с 8:00 до 16:00 будет обесточена подстанция "Водозабор". Временно без электроэнергии останутся V-VII микрорайоны города
30 сентября 2024, 14:30
Уважаемые энергодарцы!
Завтра, 1 октября, в связи с проведением работ ориентировочно с 8:00 до 16:00 будет обесточена подстанция "Водозабор". Временно без электроэнергии останутся V-VII микрорайоны города.
Водоснабжение отключаться не будет!
Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"