Запорожская область на Всероссийском семинаре для ресурсных центров добровольчества
Запорожская область на Всероссийском семинаре для ресурсных центров добровольчества
В Мастерской управления Сенеж прошёл Всероссийский семинар для команд ресурсных центров добровольчества и региональных штабов #МЫВМЕСТЕ. Участниками стали представители всех регионов России.
Программа семинара направлена на формирование управленческих компетенций и создание условий для обмена практиками в сфере развития и поддержки инфраструктуры добровольчества и социального лидерства, а также для разработки эффективной реализации национального проекта Молодёжь и дети.
Участники встретились со статс-секретарем Федерального агентства по делам молодёжи Денисом Ашировым, а также с Председателем Комитета Государственной Думы по молодёжной политике, Председателем Совета Ассоциации Добро.рф Артемом Метелевым.
Во время программы участники разработали проекты по увеличению эффективности реализации национального проекта и презентовали их, получив обратную связь от совета экспертов.








