В ГБУ ОО ЗО "Орловская СОШ" в рамках Недели здоровья активистами Движения Первых были организованы соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов с говорящим названием «Мы - за полезные привычки»
25 сентября 2024, 16:46
В ГБУ ОО ЗО "Орловская СОШ" в рамках Недели здоровья активистами Движения Первых были организованы соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов с говорящим названием Мы - за полезные привычки.
Помимо воспитательных целей, соревнования подарили ребятам непередаваемые ощущения сплоченности, эмоционального подъема и просто хорошего настроения.
"Пионербол одна из любимейших игр ребят, облегченная версия волейбола, правила игры которой во многом схожи с волейбольными. Спортивные игры - это то, что все дети без исключения воспринимают "на ура" . Участвуя в соревновании, ребята получают возможность проявить себя, почувствовать командный дух", - считают наставники школы.

Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"