В ГБУ ОО ЗО "Орловская СОШ" в рамках Недели здоровья активистами Движения Первых были организованы соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов с говорящим названием «Мы - за полезные привычки»

25 сентября 2024, 16:46

В ГБУ ОО ЗО "Орловская СОШ" в рамках Недели здоровья активистами Движения Первых были организованы соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов с говорящим названием Мы - за полезные привычки.

Помимо воспитательных целей, соревнования подарили ребятам непередаваемые ощущения сплоченности, эмоционального подъема и просто хорошего настроения.

"Пионербол одна из любимейших игр ребят, облегченная версия волейбола, правила игры которой во многом схожи с волейбольными. Спортивные игры - это то, что все дети без исключения воспринимают "на ура" . Участвуя в соревновании, ребята получают возможность проявить себя, почувствовать командный дух", - считают наставники школы.

Больше новостей на News-zp.ru