А вот и первые кадры наших штурмовиков уже непосредственно в Угледаре
24 сентября 2024, 21:07
А вот и первые кадры наших штурмовиков уже непосредственно в Угледаре. Снято на восточных окраинах возле отделения полиции. Бои смещаются с многострадальных угледарских дач непосредственно в этажную застройку.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"