ВСУ обстреливают Каменку-Днепровскую кассетными боеприпасами

23 сентября 2024, 13:20

ВСУ обстреливают Каменку-Днепровскую кассетными боеприпасами

Зафиксировано не менее 5 взрывов. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Прошу жителей сохранять спокойствие и переместиться в укрытия, не выходить на улицу до полной стабилизации обстановки. Работает ПВО.

написал в своём телеграм-канале глава региона.

Автомобилистам, следующим до Каменки-Днепровской, стоит воздержаться от поездок до полной стабилизации обстановки. Над дорогой зафиксировано движение БПЛА противника.

В городе отсутствует электроснабжение, мобильная связь работает с перебоями.

Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК

Больше новостей на News-zp.ru