В Молочанске почтили память воинов-освободителей, погибших в 1943 году
22 сентября 2024, 19:32
В Молочанске почтили память воинов-освободителей, погибших в 1943 году
Память воинов-освободителей, погибших в сражениях с немецко-фашистскими захватчиками в сентябре-октябре 1943 года, почтили в Молочанске 22 сентября. Об этом сообщили в администрации Токмакского района.
Отмечается, что руководители местной администрации, депутаты Токмакского окружного совета, студенты и жители города возложили венки Славы и цветы к мемориалу Героям Пришибских высот 1943 года. У памятника также состоялась минута молчания.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"