Аграрии Запорожской области приобрели 84 единицы техники по льготной программе
18 сентября 2024, 10:33
Аграрии Запорожской области приобрели 84 единицы техники по льготной программе
Аграрии Запорожской области приобрели 84 единицы сельхозтехники по программе льготного лизинга Росагролизинг с января по сентябрь 2024 года.
Новая сельскохозяйственная техника на предприятии способствует повышению эффективности, улучшению условий труда, сокращению негативного воздействия на окружающую среду и повышению конкурентоспособности, отметили в министерстве.
Среди последних приобретений пять единиц техники для ООО Мелитопольские Сады, которая уже скоро выйдет на поля. В 2023 году по льготной программе аграрии приобрели 25 единиц техники.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК