Аграрии Запорожской области приобрели 84 единицы техники по льготной программе

18 сентября 2024, 10:33

Аграрии Запорожской области приобрели 84 единицы техники по льготной программе

Аграрии Запорожской области приобрели 84 единицы сельхозтехники по программе льготного лизинга Росагролизинг с января по сентябрь 2024 года.

Новая сельскохозяйственная техника на предприятии способствует повышению эффективности, улучшению условий труда, сокращению негативного воздействия на окружающую среду и повышению конкурентоспособности, отметили в министерстве.

Среди последних приобретений пять единиц техники для ООО Мелитопольские Сады, которая уже скоро выйдет на поля. В 2023 году по льготной программе аграрии приобрели 25 единиц техники.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru