Стал СВОим. Наводчик орудия Д-20 с позывным «Кактус» поделился, почему решил подписать контракт: «Подписал контракт, потому...
17 сентября 2024, 11:15
Стал СВОим
Наводчик орудия Д-20 с позывным Кактус поделился, почему решил подписать контракт:
Подписал контракт, потому что решил, что это нужно моей стране. Много очень моих друзей, знакомых, родственников на СВО защищают нашу землю. Я решил, что не могу оставаться в стороне. Надо идти подписывать контракт.
Если тоже хочешь быть одним из нас, присоединяйся кСВОим! Вместе мы победим!
Задать вопрос:
Или по телефону:
+7(990)237-97-17
+7(990)251-91-99