«Письмо в Будущее» написали активисты «Молодой Гвардии Единой России»
12 сентября 2024, 20:23
Письмо в Будущее написали активисты Молодой Гвардии Единой России
Акцию провели вместе с депутатом Молодежного парламента Запорожской области Анной Казаковой.
Участники получили возможность написать послание самому себе в будущем, выразив свои надежды, мечты и планы на предстоящий год или годы. Это отличный способ зафиксировать цели, поразмышлять о своем прогрессе и оставаться мотивированным в долгосрочной перспективе.