ЗАЭС: На Запорожской АЭС сегодня в 14:40 введена в работу высоковольтная линия энергоснабжения 330 кВ «Ферросплавная-1»

5 сентября 2024, 15:19

На Запорожской АЭС сегодня в 14:40 введена в работу высоковольтная линия энергоснабжения 330 кВ Ферросплавная-1.

На настоящий момент энергоснабжение Запорожской атомной станции обеспечено за счет линии 750 кВ Днепровская и линии 330 кВ Феросплавная -1.

Напомним, 2 сентября линия Ферросплавная -1 была отключена действием автоматики.

Больше новостей на News-zp.ru