ЗАЭС: На Запорожской АЭС сегодня в 14:40 введена в работу высоковольтная линия энергоснабжения 330 кВ «Ферросплавная-1»
5 сентября 2024, 15:19
На Запорожской АЭС сегодня в 14:40 введена в работу высоковольтная линия энергоснабжения 330 кВ Ферросплавная-1.
На настоящий момент энергоснабжение Запорожской атомной станции обеспечено за счет линии 750 кВ Днепровская и линии 330 кВ Феросплавная -1.
Напомним, 2 сентября линия Ферросплавная -1 была отключена действием автоматики.
Источник: Telegram-канал "ЗАЭС. Официально"