В Запорожской области выдали 500 охотничьих билетов

4 сентября 2024, 17:04

В Запорожской области выдали 500 охотничьих билетов

4 августа 2024 выдан пятисотый охотничий билет. Его владельцем стал житель Мелитополя.

Напомним, что с 1 августа Министерство природы, экологии и недропользования Запорожской области начало предоставлять государственную услугу Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого федерального образца в рамках действующего законодательства РФ.

Каждый житель региона, достигший 18 лет, может получить документ, дающий право охотиться на всей территории Российской Федерации.

Минприроды ЗО в ВКонтакте

Больше новостей на News-zp.ru