Ученики Терпеньевской СОШ 14 провели это лето в увлекательном путешествии по городам России

4 сентября 2024, 11:46

Ученики Терпеньевской СОШ 14 провели это лето в увлекательном путешествии по городам России.

Они посетили разные места: зелёные просторы Зеленограда, исторические улочки Владимира и спокойные берега Пензы. Каждый уголок, который они увидели, стал частью их незабываемых впечатлений.

В их сердцах запечатлелись яркие моменты и новые знакомства с ровесниками из других регионов. Они обменялись культурами и традициями, а также получили ценные жизненные уроки, которые не могли получить в своих родных школах.

Это лето навсегда останется в памяти учеников. А эмоции, полученные во время Университетских смен, будут вдохновлять их на новые достижения.

Больше новостей на News-zp.ru