Шефы проконсультировали коммунальщиков Куйбышевского округа

4 сентября 2024, 09:59

Шефы проконсультировали коммунальщиков Куйбышевского округа

Рабочую поездку в Куйбышевский муниципальный округ Запорожской области совершил депутат Госсобрания Марий Эл, генеральный директор Марикоммунэнерго Сергей Белоусов.

По его словам, было необходимо проконтролировать выполнение договорных обязательств по работам, завершенным ООО Марикоммунэнерго в 2023 году, а также оказать консультативную помощь по эксплуатации котельного оборудования и ведению технической документации коммунальному предприятию Розовский коммунхоз.

Подвели итоги прошедшего отопительного сезона и оценили готовность к предстоящему. Также, в рамках шефской помощи от имени Министерства образования Республики Марий Эл передал гуманитарную помощь образовательным учреждениям Куйбышевского муниципального округа. В настоящее время Республика Марий Эл продолжает оказывать содействие в восстановлении подшефного Куйбышевского округа Запорожской области,

прокомментировал Сергей Белоусов на своей личной странице ВКонтакте.

#Куйбышевский_МО

#Шефы_Республика_Марий_Эл

Больше новостей на News-zp.ru