В Куйбышевский округ вновь приедут медики из Марий Эл

4 сентября 2024, 08:14

В Куйбышевский округ вновь приедут медики из Марий Эл

Медицинские работники из региона-шефа планируют в период с 16 сентября по 11 октября проводить медицинские осмотры населения вместе с коллегами, которые работают в Куйбышевском муниципальном округе Запорожской области.

Для оказания медицинской помощи населению, проживающему в Куйбышевском муниципальном округе Запорожской области, из Республики Марий Эл направляется бригада медицинских работников в составе врача-терапевта и фельдшера, в соответствии с заявкой и потребностью медицинских организаций Куйбышевского муниципального округа Запорожской области,

прокомментировали в Министерстве здравоохранения региона-шефа.

#Куйбышевский_МО

#Шефы_Республика_Марий_Эл

Больше новостей на News-zp.ru