Энергодар лишился света из-за повреждения ЛЭП

3 сентября 2024, 16:51

Энергодар и два района Запорожской области обесточены. Это произошло из-за повреждения линии электропередачи (ЛЭП). Об этом сообщили в администрации Энергодара.

Произошло аварийное отключение электроэнергии из-за повреждения линии электропередачи за пределами города. Обесточены город Энергодар, Каменско-Днепровский и Васильевский районы, говорится в сообщении администрации в telegram-канале.

Почему именно произошло отключение, не уточняется. Свет появится после ремонта.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на News-zp.ru