Энергодар лишился света из-за повреждения ЛЭП
3 сентября 2024, 16:51
Энергодар и два района Запорожской области обесточены. Это произошло из-за повреждения линии электропередачи (ЛЭП). Об этом сообщили в администрации Энергодара.
Произошло аварийное отключение электроэнергии из-за повреждения линии электропередачи за пределами города. Обесточены город Энергодар, Каменско-Днепровский и Васильевский районы, говорится в сообщении администрации в telegram-канале.
Почему именно произошло отключение, не уточняется. Свет появится после ремонта.
Источник: РИА URA.RU