Бойцы «Днепра» нанесли поражение четырём бригадам противника

31 августа 2024, 18:51

Бойцы Днепра нанесли поражение четырём бригадам противника

31 августа российские бойцы группировки войск Днепр уничтожили солдат и технику четырёх бригад ВСУ около Новоданиловки, Орехова, Нестерянки Запорожской области и населённых пунктов Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Всего за сутки ВС России в указанных регионах нейтрализовали около 80 солдат ВСУ, 8 автомобилей, американскую гаубицу, британскую артиллерийскую установку и другое.

Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК

Больше новостей на News-zp.ru