Кроме того, волонтёры-экологи «Экосистема» нашего региона сделали подарок Губернатору Запорожской области Евгению Балицкому и Губернатору Камчатского края Владимиру Солодову
20 августа 2024, 17:37
Кроме того, волонтёры-экологи Экосистема нашего региона сделали подарок Губернатору Запорожской области Евгению Балицкому и Губернатору Камчатского края Владимиру Солодову
В честь старта 6-го сезона Всероссийской акции Сохраним лес волонтёры-экологи Запорожской области вручили плакаты на экологическую тематику, которые сделали своими руками.
Делимся кружочком
Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"