Кроме того, волонтёры-экологи «Экосистема» нашего региона сделали подарок Губернатору Запорожской области Евгению Балицкому и Губернатору Камчатского края Владимиру Солодову

20 августа 2024, 17:37

Кроме того, волонтёры-экологи Экосистема нашего региона сделали подарок Губернатору Запорожской области Евгению Балицкому и Губернатору Камчатского края Владимиру Солодову

В честь старта 6-го сезона Всероссийской акции Сохраним лес волонтёры-экологи Запорожской области вручили плакаты на экологическую тематику, которые сделали своими руками.

Делимся кружочком

Больше новостей на News-zp.ru