На Запорожском направлении российские военные громят натовские орудия и позиции ВСУ
15 августа 2024, 12:19
Новые данные Минобороны о ходе спецоперации. Кадры с правого берега Днепра. В полуразрушенных зданиях ВСУ пытались спрятать американское спутниковое оборудование Starlink. Точные сбросы с беспилотников и вражеские подразделения остались без связи. Крупный опорный пункт противника уничтожен в ДНР. В деле расчет системы Ураган
Укрепление, где прятались боевики, полностью разбито. Много работы у наших артиллеристов и на Запорожском направлении. На их счету натовские орудия и позиции ВСУ. Репортаж Валентины Соловьевой.
Источник: Первый канал